0,12 * (153) + 0,87 * (846)

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:56
    0
    0,12 * (153) + 0,87 * (846) = 18,36+736,02=754,38;

    Ответ: 754,38.
  2. 14 октября, 15:58
    0
    0,12*153+0,87*846=18,36+736,02=754,38