1 дм+13 см=

1 ц-47 кг=

1 м-7 дм=

1 м-6 дм=

2 дм+18 см=

65 кг+35 кг=

5 дм+13 см=

6 дм+18 см=

18 ц+25 ц=

19 л-15 л=

54 см+46 см =

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:46
    0
    23 см

    53 кг

    3 дм

    4 дм

    38 см

    100 кг

    63 см

    78 см

    43 ц

    4 л

    100 см
  2. 14 октября, 17:06
    0
    1 дм+13 см=10 см+13 см=23 см=2 дм 3 см

    1 ц-47 кг=100 кг-47 кг=53 кг

    1 м-7 дм=10 дм-7 дм=3 дм

    1 м-6 дм=10 дм-6 дм=4 дм

    2 дм+18 см=20 см+18 см=38 см=3 дм 8 см

    65 кг+35 кг=100 кг=1 ц

    5 дм+13 см=50 см+13 см=63 см=6 дм 3 см

    6 дм+18 см=60 см+18 см=78 см=7 дм 8 см

    18 ц+25 ц=43 ц

    19 л-15 л=4 л

    54 см+46 см=100 см