найдите наименьшее общее кратное чисел 28, 35 и 70

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:13
    0
    Наименьшее общее кратное чисел 28, 35, 70 - 7.

    28/7=4

    35/7=5

    70/7=10