Приведи дроби к одному из знаменателей 10 или 100 и запиши соответствующие десятичные дроби А) 1/2,1/4,1/5,1/20,1/25,1/50 б) 3/4,2/5,3/20,2/25,3/50

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:07
    0
    А) 1/2=0,5 1/4=0,25 1/5=0,2 1/20=0,05 1/25=4,04 1/50=0,02 Б) попробуй сам (а)