Вычислите.

Cos1+Cos (1+П) + Sin (-П/3) + Cos (-П/6)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:13
    0
    cos (1) + cos (1+п) + sin (-п/3) + cos (-п/6) = cos (1) + cos (1+п) - корень (3) / 2+корень (3) / 2=cos (1) + cos (1+п) = cos (1) - cos (1) = 0