43*т-215=473 режение в действеях

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:16
    0
    43*t-215=473

    43*t=473+215

    43*t=688

    t=688/43

    t=16
  2. 17 февраля, 01:34
    0
    43*т=473+215

    43*т=688

    т=688/43

    т=8