На отрезке AB отметили точку C так, что CB = 7 3/10 м, и CB на 2 1/4 м меньше AC найдите длину отрезка AB

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:49
    0
    7 3/10+2 1/4=7,3+2,25=9,55 (м) - АС

    9,55+7 3/10=9,55+7,3=16,85 (м) - АВ
  2. 8 октября, 12:56
    0
    7 3/10=7,3

    2 1/4=2,25

    ас=7,3+2,25=9,55 (м)

    ав=9,55+7,3=16,85 (м)