из суммы чисел 14 и 7 вычесть частное 21 и7

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:08
    +4
    решение вот это вроде (14+7) - (21:7) = 18
  2. 26 сентября, 03:20
    +1
    14+7=21

    21:7=3

    21-3=18

    Вот и всё)