Х в степени 1/3 минус У в степени 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:41
    0
    х^1/3-y^1/3 = (х^1/9) ^3 - (y^1/9) ^3 = (х^1/9-y^1/9) (х^2/9+х^1/9y^1/9+y^2/9)