В корзине было 90 яблок. В большой корзине 36, а остальные яблоки в 6 маленьких корзинках. Сколько яблок в одной маленькой корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 13:23
    0
    (90-36) / 6=54/6=9 яблок в маленькой корзине
  2. 14 сентября, 13:48
    0
    (90-36) : 6=9 (яблок) - в одной маленькой корзине

    Ответ: 9 яблок)