В первый день бригада отремонтировала 5,25 дороги а во второй на 4,35 больше. Сколько дороги отремонтирровала бригада?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:15
    0
    1) 5.25+4.35=9 (ост. 60)

    2) 5.25+9.60=14 (ост. 85)