Бригада должна отремонтировать участок дороги длиной 900 м. В первый день она отремонтировала 7 процентов этого участка, а во второй - 12 процентов всего участка. Сколько метров дороги отремонтировала бригада в первый день и сколько во второй?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:34
    0
    1) 900:100*7=63 (м) в первый день

    2) 900:100*12=108 (м) во второй день