Точка K лежит на отрезке AB. Найдите длину отрезка AK если AB = x см, KB = 3 см. Составьте выражение и найдите его значение при x = 12; 9; 6.

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:56
    +1
    Х=12 12-3 = 9 см АК

    х = 9 9-3 = 6 см АК

    х=6 6-3 = 3 см АК