20 + (78-6-7+8) = забыла какое действие выполняется первое в скобках? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:26
    0
    Последовательно: 78-6-7+8

    а первым: 78-6
  2. 9 ноября, 16:02
    0
    78-6=72-7=65+8=73+20=93