Решите столбиком 205*84

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:30
    0
    205*84=17220

    205*84 = 820+1640=17220
  2. 13 мая, 07:27
    0
    205 / 84

    168 / 2.44 ...

    370

    336

    340

    336

    40