сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6. нади это число

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:26
    0
    Представим в виде уравнения:

    х+390=70*6

    х+390=420

    х=420-390

    х=30