выполни умножение, предварительно вычислив приблизительное значение произведения: 57∙42=

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:47
    0
    2394 приблизительно 48.928
  2. 12 августа, 10:06
    0
    1) способ 57*42=2394

    2) способ 1.57*40=2280

    2.57*2=114

    3.2280+114=2394