Прямоугольник 6 см и 3 см, закрасить одну третью часть прямоугольника и высчитать площадь

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:26
    0
    6 х3 = 18 см2 (плщадь)

    закрасить можно участок 6 х1 (6 см2 - 1/3 18 см2)
  2. 3 декабря, 04:25
    0
    6*3=18 (См кв.) - S

    18:3=6 (см кв.) - S