Вычислите 10.8*-0.4+13.2/3-7.6=

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:16
    0
    10,8 * - 0,4 = - 4,32

    13,2 / 3 = 4,4

    4,32 + 4,4 - 7,6 = 1,12

    Ответ 1,12
  2. 30 августа, 03:43
    0
    1) 10,8 * (-0,4) = - 4,32

    2) 13,2:3 = 4,4

    3) 4,32+4,4-7,6=1,12