Сметана содержит 25% жира сколько жира в 800 г сметаны

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:06
    0
    Решение довольно простое: 800:100*25 = 8*25 = 200

    Если будет непонятно, то в комменты напишу пропорцией.