Решить уравнение

2x - (6x+1) = 9

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:22
    0
    2 х-6 х-1=9

    -4 х=10

    х=10: (-4)

    х=-2,5
  2. 2 августа, 23:33
    +1
    2 х-6 х-1=9

    2 х-6 х=9+1

    -4 х=10

    х = - 10/4

    х = - 2,5