Запишите в виде процентов: 0,87; 0,02; 1,39

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:06
    0
    Что бы перевести десятичную дробь в проценты надо умножить её на 100.

    Значит:

    0,87*100=87%

    0,02*100=2%

    1,39*100=139%

    Желаю удачи!
  2. 23 октября, 05:25
    0
    87% 2% 139% чтобы получить проценты, нужно умножить на 100