В магазин привезли 42 ящика с молоком. В каждом ящике было 18 пакетов. Через 3 часа в продаже осталось 409 пакетов. сколько пакетов молока было продано за 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:14
    0
    1) 42x18=756 (шт) - всего пакетов в 42 ящиков.

    2) 756-409=347 (шт) - продали за 3 часа.

    Ответ: 347 пакетов молока было продано за 3 часа.