В корзине было 25 кг вишни. из корзины 6 кг вишни взяли на варенье и столько же - на компот. сколько кг вишни осталось в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:41
    0
    1) 6+6=12 (кг) - столько взяли

    2) 25-12=13 (кг) - столько осталось

    Ответ: 13 кг
  2. 12 апреля, 04:01
    0
    Было - 25 кг

    В. - 6 кг

    К. - 6 кг

    Осталось - ?

    1) 6 + 6 = 12 (кг) - взяли на компот и на варенье.

    2) 25 - 12 = 13 (кг) - осталось.

    Ответ: 13 кг осталось в корзине.