Как решить x * 38 если x = 96, 108, 517,

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:52
    0
    вместо х проставляешь число

    96*38=3648

    108*38=4104

    517*38=19646
  2. 22 июля, 20:57
    0
    96 * 38 = 3648

    108 * 38 = 4104

    517 * 38 = 19646