Найдите значение выражения: x38, если x = 96, 108, 517

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:22
    0
    96*38=3648

    108*38=4104

    517*38=19646
  2. 22 мая, 13:35
    +1
    Если Х = 96, то х*38=96*38 = 3648

    Если Х = 102, то х*38=102*38=3876

    Если Х = 517, то х*38=517*38=19646