частное 1980 и неизвестное число разделили на 30 и получили число 3

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:41
    0
    (1980/х) / 30 = 3,

    1980/х = 3 * 30,

    1980/х = 90,

    х = 1980/90,

    х = 22.