Измерения прямоугольного параллелепипипеда равны 6 см, 10 см, 5 см. найди его объём

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:35
    0
    Объём равен: 6*10*5=300

    Ответ: 300
  2. 14 января, 15:20
    0
    V=6*10*5=300 см3

    ответ-обём прямоугольного параллелепипипеда=300 см3