высота тополя 26 м. а высота березы 7/8 высоты тополя. на сколько тополь выше березы?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:23
    0
    по действиям ...

    1) 26*7/8 = 22.75 м - высота берёзы

    2) 26-22.75 = на 3.25 м
  2. 22 июля, 18:28
    0
    1) 26*7/8 = 22,75 м (высота берёзы)

    2) 26-22,75 = 3,25 м - (тополь выше березы)