Купивши комод за 36 р., я потом вынужден был продать его за 7/12 цены. сколько рублей я потерял при этой продаже?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:10
    0
    36:12*7=21 рубль продал комод за такую цену

    36-21=15 руб потерял
  2. 18 апреля, 02:24
    0
    1. 36 : 12 х 7 = 21 р

    2. 36 - 21 = 15 р - потерял