составьте программу вычисления выражения 381 х29-7248/24 и найдите значение этого выражения.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:11
    0
    381*29-7248:24 = 10 747 1) 381*29=11 049 2) 7248:24=302 3) 11049-302=10 747