найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения. (250+25) х4=? 6 х (150+16) = ? 8 х11+8 х29=? 36 х184+36 х816=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:05
    0
    (250+25) х4=250 х4+25 х4=1000+100=1100

    6 х (150+16) = 6 х150+6 х16=900+96=996

    8 х11+8 х29=8 х (11+29) = 8 х40=320

    36 х184+36 х816=36 х (184+816) = 36 х1000=36000