Решите уравнения:

(250+25) х4:

6 х (150+16) :

8 х11+8 х29:

36 х184+36 х816:

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:20
    0
    (250+25) •4=1000+100=1100

    6• (150+16) = 900+96=996

    8•11+8•29=8• (11+29) = 8•40=320

    36•184+36•816=36• (184+816) = 36•1000=36000
  2. 2 июля, 08:25
    0
    (250+25) х4 = 250 х4+25 х4=1000+100=1100

    6 х (150+16) = 6 х150+6 х16=900+96=996

    8 х11+8 х29 = 8 х (11+29) = 8 х40=320

    36 х184+36 х816 = 36 х (184+816) = 36 х1000=36000