Составь программу вычисления выражения 381 умножить на 29 минус 7248 разделить на 24

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:31
    0
    381*29-7248:24=10747

    1) 381*29=11049

    2) 7248:24=302

    3) 11049-302=10747