Периметр треугольника ABC равен 62 см. BC = 17 см, АВ = СА. Найдите длину стороны АВ

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:01
    0
    62-17=45

    45:2=22.5

    ответ длина стороны АВ равна22.5
  2. 29 сентября, 02:10
    0
    1) 62-17 = 45 см АВ=Са,

    2) 45/2 = 22,5 см Ав+АС