В первом бочонке 7 кг меда, а во втором на 5 кг больше. Сколько кг меда в этих бочонках?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:16
    0
    1) 7+5=12 (кг) - меда во втором бочонке.

    2) 7+12=19 (кг) - в двух баченках.

    Ответ: 19 кг