решите уравнение

5,6 х-2 х-0,7 х+2,65=7

если что ответ я знаю но мне написать надо решение вот ответ - 1,5

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:17
    0
    5,6 х-2 х-0,7 х+2,65=7

    2.9 х=4.35

    х=4.35:2.9

    х=1.5

    Ответ: 1.5
  2. 10 марта, 01:01
    0
    5.6 х-2 х-0.7 х=7-2.65 2,9 х=4.35

    х=4.35/2.9

    х=1.5