решить примеры с остатком 155/70 1980/900 5000/60 14000/300

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:20
    0
    155/70 = 2 (ост. 15)

    1980/900 = 2 (ост. 180)

    5000/60 = 83 (ост. 20)

    14000/300 = 46 (ост. 200)
  2. 4 ноября, 22:50
    0
    (2, 3/14 2, 1/50 83,1/3 46, 2/3)