155:70 5000:60 3252:60 6568:80

1980:900 14000:300 14450:700 27560:500

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:51
    0
    155:70=2 (ост. 15)

    6568:80=82 (ост. 8)

    1980:900=2 (ост. 180)

    5000:60=83 (ост. 20)

    3252:60=54 (ост. 12)

    14000:300=46 (ост. 200)