Аня шла в школу В минут, а возвращалась домой С минут, На сколько меньше времени она затратила на дорогу в школу чем на дорогу домой?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:22
    0
    1) 30:2=15 (мин) - потратила аня на 1 поездку на автобусе.

    1 ч=60 мин 1 ч50 мин=110 мин

    2) 110-15=95 (мин) потратит аня времени на 1 поход либо туда либо обратна.

    3) 95*2=190 (мин) - потребуеца ани что-бы пешком пройти туда и обратно.

    Ответ: 190 мин.
  2. 19 февраля, 09:31
    0
    Ответ прост на (с-в) минут