найдите sin альфа, tg альфа, ctg альфа, если cos альфа=-2/5, П/2

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:06
    0
    sina=корень из 1 - (-2/5) ^2=1/5

    tga=1/5: (-2/5) = - 1/2

    сtg=-2