Длина детали изображенной на чертеже 5 см какую длину имеет эта деталь если масштаб чертежа 1 : 100

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:33
    0
    5*100=500 см

    Ответ: 500 см

    Либо пропорцией

    1/100=5/x

    x=100*5

    x=500