длина прямоугольника 8 см ширина 4 см какова длина стороны квадрата с таким же периметром?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:11
    0
    (8+4) * 2=24 Р прямоугольника

    24/4=6 см сторона квадрата
  2. 7 февраля, 12:14
    0
    (8+4) * 2=24 см-Р прям

    24:4=6 см-длина стороны квадрата, т. к у квадрата все стороны равны