начерти прямоугольник авсд длины сторон 8 см и 2 см найти его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:18
    0
    S=ab=8*2=16 см^2

    P = (a+b) * 2=20 см
  2. 27 декабря, 18:33
    0
    1) (8+2) * 2=20 (см) - периметр

    2) 8*2=16 (см2) - площадь