Скорость товарного поезда 76 км/ч. Это в 3 раза меньше, чем скорость экспресса. На сколько километров больше проедет экспресс за 4 ч. чем товарныйпоезд за то же время?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:56
    0
    76*3=228 км/ч скорость экспресса

    76*4=304 км проедет товарный поезд

    228*4=912 км проедет экспресс

    912-304=608 км больше