8+x=28 18+x=28 как решать эти уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:18
    0
    X=20 и x=10 не известное в одну сторону известное в другую
  2. 26 октября, 22:27
    0
    8+x=28 x=28-8 x=20 ... 18+x=28 x=28-18 x=10 ... все очень просто ...