Решить уравнения 88880:110+x=809 и k+12705:121=105

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:06
    0
    88880:110+x=809

    808+х=809

    х=809-808

    х=1

    k+12705:121=105

    к+105=105

    к=105-105

    к=0