сакен при покупке книги дал кассиру 500 тг и получил сдачу, составляющую 3/25 всех его денег. Какова цена книги

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:47
    0
    1) 500*3/25=60 (тг) - сдача

    2) 500-60=44 о (тг) - стоит книга