Х-8,2 при х=1,1 х=5,8. х=-3 целых 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:38
    0
    При x=1.1, 1.1-8.2=-7.1

    При x=5.8, 5.8-8.2=-2.4

    При x=-3 (1/4), 3.25-8.2=-4.95