Засеяли 25% поля. Осталось засеять 45,6 га этого поля. Найдите площадь всего поля.

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:14
    0
    х - это весь участок

    25%=0,25 х

    х-0,25 х=45,6

    0,75 х=45,6

    х=60,8 га весь участок
  2. 5 февраля, 10:14
    0
    45.6/0.75=60.8 (га)